Информационные технологии

Помогите!!!

Кто сидит на кинозале помогите! Когда пытаюсь стать сидом своей раздачи нажимаю скачать выходит bittorent вместо utorent который у меня устоновлен и пишет You are about to start a BitTorrent download from:

http://kinozal.tv/download.php/233678/Djujmovochka.1978.XviD.VHSRip.avi.torrent

Please note that you will share the content you receive with other people who download the same files.

Are you sure you want to do this? да или нет пишу да выходит в загрузки и ястановлюсь пиром вместо сида пишу нет ничего не происходит. Что делать? Как это исправить? Кто ответит правильно буду очень признателен!!

удалите bittorrent

в настройках utorrent укажите что он у вас самый главный