Skype -мое видео не передается. Но камера работает. Что делать?
Всем привет, кто откликнулся!
Народ...меня слышно не видно..что делать? Но камера работает..на "внутреннем" режиме все видно. Как надо настроит скайп, что бы "оно работало"?:)))
точные инструкции будут в особой цене. :)) спс).
в свойсвах скайпа есть такие данные: скорость потока для видео 60-90 кв/сек плюс 30-40 на аудио.. .
Проверь какова скорость твоего интернета. Если все впорядке, до поезжай в свойства камеры самой пр-ммы Скайпа.
если и это ничего не дало - проверь саму камеру на другом ПК или переустанови заново скайп.
инструменты - настройки - настройки видео
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ КАК УСТАНОВИТЬ В НАСТРОЙКАХ СКАЙПА - ПОКАЗЫВАТЬ МОЕ ВИДЕО-. КАМЕРА РАБОТАЕТ . Я СОБЕСЕДНИКА ВИЖУ А МЕНЯ НЕТ