Выключается пк во время игры в far cry 3...
После примерно 1-2 часов игры пк самопроизвольно выключается. Причём в других играх похожих по минимальным системным требованиям (например в gta5) всё нормально. В чём может быть проблема? Процессор и видеокарта не греются выше 60-70 градусов.
Характеристики пк:
Процессор: Amd athlon 5200+ 2 ядра, 2700 герц
Видеокарта: GeForce 9600GT (1024mb)
ОЗУ: 6 gb ddr2
Блок питания: Velton 220w
Жёстки диск: WD blue 1tb
Блок питания 220w. Серьёзно?
Блок питания очень слабый !
Проверь точно модель блока питания. Для нормальной работы твоего ПК он должен быть не менее 350 Ватт.
Диагностика нужна в СЦ (100 вариантов)
1)Перегрев комплектующих.
2) Вздутые конденсаторы на мат. плате.
3) Проседает напряжение Блока питания....
Это может быть в самой игре, у меня так с 4 было. Типа ошибка какой-то команды.