Что означает зарегистрированная скорость в таблице детектора транспорта?

ппп Мыслитель (9231), на голосовании 4 года назад
Средняя скорость понятно что, а это? Может быть скорость последнего зарегистрированного ТС? Или максимальная скорость?
Голосование за лучший ответ
Викач Оракул (62070) 4 года назад
По моему - это это МАКСИМАЛЬНАЯ скорость "засечённая" на ЭТОМ транспорте.
пппМыслитель (9231) 4 года назад
тогда как может быть максимальная скорость 6 км/ч при практически отсутствии загруженности дороги
Викач Оракул (62070) ппп, это не ко Мне! Изучай матчасть!