Помогите пожалуйста при регистрации транспортного средства

qazx erty Ученик (13), на голосовании 4 года назад
я прописан в одной области а поставить на учёт Хочу в другой вот и говорят что номера не изготовят с моим регионам и придётся их делать в частной конторе это верно? И если верно то у меня будет гос пошлина полностью или меньше из-за того что номера не сделают?
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123981) 4 года назад
меньше или больше не скажу, а номера если есть в гибдд готовые, там и выдадут, сейчас разделили понятия, гибдд присвает числа, буквы из тех что положены региону
Александр Сафонов Просветленный (32151) 4 года назад
Сейчас это запрещено. Регистрация автотранспорта возможна только по месту регистрации жительства водителя.
ЮрийИскусственный Интеллект (119717) 4 года назад
читайте постановление внимательно, НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!
а несколько ограничено неудобствами - чтобы получить номер своего региона по прописке - нужно обращаться в организации по изготовлению госномера