Качество аватарки в инстаграм очень плохое

Алина Михайлова Ученик (106), закрыт 2 года назад
Сделала картинку в фотошоп для аватарки в инстаграм. Картинка сама по себе хорошего качества, но я играла с размерами, в очень хорошем качестве выкладываю, в итоге иконка отображается в ужаснейшем качестве, появляются шумы, качество становится очень ужасным, что делать и с чем это может быть связано?
Лучший ответ
имя фамилия Ученик (156) 5 лет назад
Скачайте приложение remini дальше сами разберётесь ксли нет еосмотриеь на ютубе
Алина МихайловаУченик (106) 5 лет назад
Нет, к сожалению ничего не получилось ????
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3244) 4 года назад
Инстаграм сам портит, жрет качество