Сдача прав и наркоучет

Николай Козловский Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Ситуация такая, в начале 18 года отучился в автошколе и сделал справку на права, но так случилось, что в конце 19 года встал на учёт в наркологию, но справка на руках, как я знаю, она действует 3 года, смогу ли я сдать и получить права в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (782152) 4 года назад
не сможешь. Ты стоишь на учёте
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140466) 4 года назад
Посмотри в справку и дополнительно знай срок справки. Знания сила.
Vlad_ Igevski Просветленный (26578) 4 года назад
Любая справка действительна от месяца до трёх.