Подключение колонок к телевизору

altmar Профи (807), закрыт 4 года назад
Как подключить колонки Microlab Solo-3 mk3 к телевизору LG 49UM7090PLA - через тюльпаны не видит их телек...
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64840) 4 года назад
тюльпаны в телеке это вход. а тебе нужен выход! воткни в выход на наушники. других выходов на звук в телевизоре нет
altmarПрофи (807) 4 года назад
боже, вы хоть модели посмотрите, там нет 3,5!
ФедькаМудрец (16537) 4 года назад
тюльпаны бывают и ВЫХОД...
модели разные у телеков...
Надежда МирОракул (64840) 4 года назад
это единственные выходы звука.
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45207) 4 года назад
в наушники воткни
altmarПрофи (807) 4 года назад
3,5 входа нет ни в колонках, ни в телеке... какие наушники
И. М. Воробьянинов Просветленный (45207) altmar, в телеке нет гнезда под наушники?
FuaD Искусственный Интеллект (194610) 4 года назад
в этом телевизоре есть только Оптический Аудио выход
вы можете купить переходник от оптического на тюльпан
altmarПрофи (807) 4 года назад
а можете подробнее написать какой именно
FuaD Искусственный Интеллект (194610) вот тут всё будет ясно https://informatica.com.ua/product/perekhodnik-audio-optikakoaksial-na-tulpany-2rca-tc51800/
altmarПрофи (807) 4 года назад
спасибо, попробую
FuaD Искусственный Интеллект (194610) пожалуйста. если вы разбираетесь в электронике хотя бы немного, то можете смастерить сами, надо будет открыть крышку телевизора, создать проводами выход от колонок на штекер мама, какой угодно, можете на тюльпан, а можете на TRS
Red Искусственный Интеллект (158960) 4 года назад
через оптику
потребуется конвертор 1000руб