Учёба и экзамен в гибдд

Светлана Знаток (337), на голосовании 4 года назад
Как лучше учиться, в автошколе или у частного инструктора? Как частные инструкторы устраивают экзамены в ГАИ?
Дополнен 4 года назад
А если автошкола закончена, сдана теория, можно забрать документы и уйти к частному инструктор и потом сдавать?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273618) 4 года назад
частные инструктора в законе не упоменаются. всё делается только через автошколу
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
в любом случае вы должны быть зачислены в автошколу
Сергей Исаков Оракул (92277) 4 года назад
ЧАстные инстркуторы не выдают свидетельства об окончании автошколы. Они только научат тому, что в автошколе пропустили.