Видеодомофон или дверной звонок с камерой?

Здравствуйте. Недавно сломался видеодомофон (видеозвонок) в квартире (не тот, который идёт для всего подъезда, снизу и до 3-100 этажей, а именно квартирный, не общий). Не могу найти подобные модели, скорей всего такие больше не выпускают. Просто нужен экран (с трубкой или без) и нажимная панель с видеокамерой с обратной стороны входной двери в квартиру в одном комплекте. Не подскажите, где можно купить такие? И по названию, как правильно называется?

Дополнен

Для тех кто в ракете: Есть именно "Видеодомофон", тот который для всех жителей подъёзда, 1 камера над дверью самого подъёзда с кнопкой и мониторы в каждой квартире. А есть индивидуальный "Дверной звонок с видеокамерой" для конкретных жильцов на конкретную, одну входную дверь, в комплект входят нажимная панель с камерой и монитор. Отличие улавливаете?

Дополнен

Точного названия не знаю или его вовсе нет

походу звонок с камерой дешевле и проще будет.

Это одно и тоже!