Запишите понятие по биологии за 8 класс
Запишите понятие
А) ….— это деятельность коры больших полушарий головного мозга, обеспечивающая наиболее совершенное приспособление (поведение) человека к окружающей среде.
Б) … – направленность нашего сознания на тот или иной род деятельности.
В) … - свойство мозга человека отражать реальную действительность
Г) … - уникальное свойство человека, позволяющее с помощью символов (слов) озвучивать мысль или выражать её в письменной форме
Д) … – это регулярные изменения характера и интенсивности биологических процессов.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А-Высшая нервная деятельность
Б-Внимание
В-Психика
Г-Речь
Д-Биоритмы