Я правильно понимаю что права трактаристамашиниста а1(квадроцикл) идут без ограничения по кубатуре?

Николай Музыкин Ученик (138), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (98153) 4 года назад
;-) а что- у твоего квадрика кубатура сильно больше, чем у трактора?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368150) 4 года назад
если он стоит на учете в гостехнадзоре и имеет номера. иначе это спортинвентарь
Алексей Оракул (69165) 4 года назад
В принципе да, если средство с завода выходит как трактор и зарегистрировано как трактор. Самоляп не всчет...