Голосование за лучший ответ
vasya
5 лет назад
они же выключаются и синхронятся когда в кейс ставишь, кейс же заряжен?
Елена МироноваУченик (205)
5 лет назад
Конечно. Я прочитала, что иногда ресинхронизации случаются по ряду причин, нужно сбросить до заводских настроек. Пересмотрев несколько видео и перепробовал несколько вариантов, ничего не помогло
КириллН
4 года назад
такая же проблема, вроде нашел инструкцию на сайте ДНСhttps://ftp.dns-shop.ru/bios/N/nausniki-tws-1more-stylish-true-wireless-in-ear-headphones-cernyj_instrukcia.pdf Может быть вам поможет
Alexey Lesnoy
3 года назад
Положите два наушника в коробку и долго нажимайте левую и правую кнопки питания в течение пяти секунд. Когда вы увидите фиолетовый свет, возьмите левый и правый наушники и дважды нажмите кнопку питания четыре раза. Попробуйте снова, если у вас не получится.
После выполнения этой процедуры выньте два наушника и подождите десять секунд. В течение этих десяти секунд позвольте главному наушнику (справа) соединиться со вторым наушником (слева). Когда второй наушник (левый) соединится с основным ухом (правым), вспыхнет красный и синий свет. После успешного подключения появится сообщение с просьбой о сопряжении. Вы можете подключить гарнитуру к уху только после согласия на сопряжение.
(гугл перевод рекомендации 1More)
Роман Заруба
1 год назад
Удаляем на смартфоне\пк в разделе блютуз наушники. Зажимаем в кейсе два сенсора, до тех пор пока не загорятся синие индикаторы, после чего быстро их достаем и тапаем по каждому наушнику по четыре раза, чтобы они синхронизировались. Далее быстро их достаем и по каждому одновременно тапаем по 4 раза. Если у вас все получилось, то на одном наушнике должен будет потухнуть индикатор, а на другом мигать синим, красным.