Срочно! Помогите с русским языком, буду очень благодарен

Перепишите текст, раскрывая скобки, вставляя, где это
необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания.

На опушке молодого леса (не) большой прудок. Из него б (ъ/ь) ёт
подземный ключ.. Этот прудок колыбель великой ру (с/сс) кой реки. В
болотах и тр.. синах родится Волга и (от) сюда отправля.. тся в
д.. лёкий путь. Волга красавица. Красоты Волги
• прославле (н/нн) ы и народом в сказаниях и поэтами и художниками.
От Рыбинска Волга круто начина.. т поворач.. вать на юго (восток). (Не) высокие берега её покрыты зелёным к.. вром лугов и
кустарником. Живописные холмы чер.. дуются с д.. линами. В этих
волжских пейзажах есть (не) повторимая красота и оч.. рование. За
Костромой оба берега становятся г… ристыми и чем дальше тем
живописнее. Откос на набережной у старой кремлёвской стены в
Нижнем Новгороде это одно из красивейших мест верховья Волги.
Своеобразна и живописна природа Жигулёвских гор. Жигули
ж.. мчужина Волги.
• Волга! Это имя близко и дорого ми (л/лл) ионам жителей нашей
Родины.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

прикольно

На опушке молодого леса небольшой прудок. Из него бьёт
подземный ключ. Этот прудок - колыбель великой русской реки. В
болотах и трясинах родится Волга и отсюда отправляется в
далёкий путь. Волга- красавица. Красоты Волги
прославлены и народом в сказаниях, и поэтами, и художниками.
От Рыбинска Волга круто начинает поворачивать на юго- восток. Невысокие берега её покрыты зелёным ковром лугов и
кустарником. Живописные холмы чередуются с долинами. В этих
волжских пейзажах есть неповторимая красота и очарование. За
Костромой оба берега становятся гористыми и чем дальше, тем
Нижнем Новгороде - это одно из красивейших мест верховья Волги.
Своеобразна и живописна природа Жигулёвских гор. Жигули-
жемчужина Волги.
• Волга! Это имя близко и дорого миллионам жителей нашей
Родины.

Спасибо