Игра не запускается вообще... Вечная загрузка gfx rs

for a minute there i lost myself. Мастер (2198), закрыт 4 года назад
Зависает на логотипе компании или кто это не знаю, но вот на этом зависает
Лучший ответ
Артём Егоров Знаток (382) 4 года назад
Если ты купил в стиме, то если нажать правой кнопкой мыши на игру, то там есть кнопка обновить или что-то типо. Так де попробуй такие банальные вещи как обновление DirectX и подобного ПО
for a minute there i lost myself.Мастер (2198) 4 года назад
спасибо, но я нашел решение - я подождал 40 минут и все загрузилось
Остальные ответы
Leviathan Просветленный (44949) 4 года назад
Пиратка?
loksПрофи (808) 4 года назад
что за игра то
for a minute there i lost myself.Мастер (2198) 4 года назад
лицензия
LeviathanПросветленный (44949) 4 года назад
Либо комп не тянет, либо что-то с файлами игры - переустанови, больше причин не вижу, ведь никаких ошибок нет?