Помогите ответить на вопросы в тесте по дисциплине "информационные технологии в профессиональной деятельности"

1 Анализ и регулирование-это...
а) функция, направленная на получение информации о ходе работы предприятия, проверки соответствия достигнутых результатов с планами
б) сопоставление фактических показателей с нормативными
в) функция, реализующая цель управления

2 Вложение большого капитала для оснащения предприятий торговли техническими устройствами для внедрения системы электронного перевода денежных средств является...
+а) недостатком системы электронного перевода денежных средств
б) преимуществом системы электронного перевода денежных средств

3 Одной из целей, определяющих назначение электронного архива является...
а) реквизитное и полнотекстное индексирование документов
б) электронное визирование документов (электронная подпись)
в) проектирование представления стандартных форм документов для их последующего ввода

4 Планирование-это...
а) сопоставление фактических показателей с нормативными
б) функция, реализующая цель управления
в) функция, направленная на получение информации о ходе работы предприятия, проверки соответствия достигнутых результатов с планами

5 Учет и контроль-это...
б) функция, реализующая цель управления

6 Дружественный интерфейс должен будет включать в себя...
а) SILK-интерфейс
б) WIMP-интерфейс
в) WIMP- и SILK интерфейс
г) командный интерфейс
д) лучшее решение WIMP- и SILK интерфейсов

7 По сфере применения ЭИС могут быть классифицированы как...
а) аналитические и страховые информационные системы
б) страховые и банковские информационные системы
в) банковские, аналитические и страховые информационные системы
г) банковские и аналитические информационные системы

кровь из глаз пошла