Как вывести деньги с google pay

Витя Сич Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте сервис с поддержкой google pay, кошелек, или же чтобы пополнить телефон. Не нужно писать про прямой вывод денег с карты, потому что это не карта, а заграничная симка, с которой нельзя вывести деньги, можно только привязать и платить через gpay
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (419951) 5 лет назад
Вот как вывести средства с баланса Google Pay:

Откройте приложение Google Pay Google Pay.
Внизу нажмите Оплата.
Перейдите в раздел "Баланс Google Pay" и нажмите Вывести средства.
Укажите сумму.
Подтвердите способ оплаты.
Нажмите Перевести.
Остальные ответы
Google Russia Просветленный (21142) 5 лет назад
ну дык пополни телефон однокласснику, а он отдаст тебе кэшем
---
делофф то
Витя СичУченик (54) 5 лет назад
Бляя, если бы можно было я бы не ебался, нахера такое писать
Google RussiaПросветленный (21142) 5 лет назад
ты дебил?
а кто написал, что МОЖНО платить через GPay?
Витя Сич Ученик (54) Ты знал, что это и есть средство оплаты, не?
лан, дружок, если ты не можешь толком описать задачу, думай сам ))
удачи ))