Помогите скорее по биологии срочно. Не могу понять
____________________________________________________________ Уровень «3»
1. Какую функцию выполняют механические ткани?
2. Назовите общие черты механических тканей растений.
3. Сделайте рисунок клеток живой и мертвой механической ткани.
4. Какое строение имеют сосуды? Какова их функция?
5. Какое строение имеют ситовидные трубки? Какова их функция?
6. Сделайте рисунок сосудов и ситовидных трубок.
_____________________________________________________________ Уровень «4»
7. Схематично изобразите растение. Синим карандашом покажите ток воды, красным – ток органических веществ.
_____________________________________________________________ Уровень «5»
8. У каких растений более развита механическая ткань: у водных или наземных? Почему вы так думаете?
9. У растения срезали кору и луб. Как вы думаете, выживет ли растение? Почему?
И что ты не можешь тут понять? Не можешь написать в интернете "функции механической ткани" или "функции тканей"?
Лентяй.