Настройка двух рабочих столов

Maxim Maximov Знаток (277), на голосовании 5 лет назад
Как сделать 2 рабочих стола на 2 мониторах, не зависящих друг от друга? Возможно ли настроить отдельный рабочий стол абсолютно отдельным, где будет отдельный аудиовыход, к примеру на ПК с наушников, второй экран телевизор, соответственно из динамиков телевизора?
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 5 лет назад
> где будет отдельный аудиовыход, к примеру на ПК с наушников, второй экран телевизор, соответственно из динамиков телевизора?

- это можно сделать, только разным программам надо указывать, через какой девайс выводить звук. Например - кино в плеере - на динамики ТВ по HDMI, звук браузера - с выхода видеокарты. А вот управлять двумя рабочими столами одновременно с одного системника - нельзя. Только по очереди, ибо мышь и клавиатура-то - одни.
Maxim MaximovЗнаток (277) 5 лет назад
А есть какие-то программы, чтобы реализовать это со звуком? Так как на ПК стабильно нужно наушники, а на ТВ с hdmi
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) Maxim Metelyov, есть, вот - http://www.wincore.ru/programs/6626-audio-router-razvodim-zvuk-ot-prilozheniy.html