Можно работать сталеваром (горновым) с плохим зрением?

Поп ит Мастер (1196), на голосовании 4 года назад
Хочу пойти учиться на сталевара (доменщика), но у меня плохое зрение. Острота 0.2/0.2 то есть две строчки на таблице. Можно работать в очках на заводе?
Голосование за лучший ответ
Асмодей Оракул (56421) 4 года назад
Эт почт норм зрение
Поп итМастер (1196) 4 года назад
Ну две строчки вижу у окулиста. Норм, возьмут?
Асмодей Оракул (56421) 0.2 диоприй? думаю возьмут
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277740) 4 года назад
На заводе, 50% в очках работают. И литейщики и сварщики и ...
А вот поступить на обучение профессии, тем более по вредности, нужно иметь единицу. Думаю не ошибусь, что и к литейщикам это относится.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192863) 4 года назад
Посмотрите в отделе кадров медтребование к профессии