Помогите с ошибкой! В отчет СЗВ-ТД не тянутся мероприятия!

Кирилловва Ученик (237), на голосовании 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, я неродивый работник с маленьким опытом работы, что не поставил галочки при приеме, увольнении и т. д., отобразить в трудовой книжке. Теперь в отчет не тянется эти мероприятия. Можно ли там теперь поставить галочку и перепровести заново? Или что теперь делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей *** Гуру (4471) 4 года назад
сначала направьте корректировочный и отмените все проведенные мероприятия, следом направьте нужный