Вопрос для тех, кто смотрел Гинтаму.
Я не могу его смотреть, так как его эпизоды - это одна история. Одна небольшая история с щепоткой комедии и ещё более маленькой щепоткой боёв. Это долго будет длиться? Я просто ожидал не только комедии, но и хоть каких-нибудь боёв, серьёзности, П*ЗДИЛКИ В КОНЦЕ КОНЦОВ. А пока это простые истории, которые не самые смешные, которые почти без боёв, которые без особой смысловой нагрузки. Если другого не будет, так и скажите.
В целом сериал весь будет таким же. А во втором сезоне юмор еще специфичнее...
В первом сезоне будут три арки - Бенизакуры (серии 58-61), Шинсенгуми (101-105) и Йошивары (139-146). Они достаточно серьезные, кровавые и интересные. Но серий в них мало...
Во втором сезоне в начале будет арка с Джирочо (9-13). Тоже серьезная.
Третий сезон... Ничего особенного. Его просто не успели испортить.
Четвертый сезон - серьезная арка будет под самый конец. Это будет самая длинная серьезная арка. Серий 16...
Пятый сезон - 50/50. Это одна арка, как ни странно. Но не сильно серьезная, не сильно комедийная.
Шестой сезон - что-то с чем-то... Весь сделали комедией...
Седьмой сезон тоже 50/50. Это одна арка, имеет разные моменты, и юмор, и кровавые сражения...