СПАСАЙТЕ ОЧЕНЬ НАДО ПЛИИИЗ

Амброзия. Этот вид растений находится в состоянии биологического
прогресса или регресс?

К вечеру на сайт клятых москалей, агрессоров и оккупантов, стадом попёрлись незалежные и самостийные...

Амброзия находится в состоянии прогресса, поскольку завоёвывает новые территории.
Например, за последние 50 лет её ареал распространился из Крыма на всю украину и на значительные площади юга России.
Амброзия ныне стала напоминанием украине от ушедшего навсегда Крыма

гугл в помощь