Проблемы с торрентом

MADNIK вус Ученик (110), закрыт 4 года назад
У меня возникла проблема с торрентом, дело в том что, ни один торрент загрузчик ничего не качает, хотя сиды и пиры есть, просто идёт подключение к пирам. В торренте же выдаёт ошибку: Ошибка загрузки пакета Pro соединение закрыто пиром. Просьба помочь мне в решении проблемы. Нужна помощь!!!
Лучший ответ
Боевая печенька Просветленный (28266) 4 года назад
Проблема с интернетом у тебя. Проверяй.
Остальные ответы
Друг Гуру (4429) 4 года назад
поставь qdittorrent и найди в инете правильные настройки... или влепи ломатый просто мю... без про