А скажите может кто то так сдавал в автошколе

fghghg ghjgh Ученик (41), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте а в вашей автошколе или же в любой другой можно так сделать. Просто слышал что бы не учитсья платишь деньги ..И сдаешь экзамен на компьютере в автошколе и если сдал то направляют в гаи и потом права дают если все удачно.. Возможно ли так ?
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (75452) 4 года назад
Ну вообще обычно учатся, чтоб нормально водить...
Тебе это не нужно?
Видел пидорасов, которые так права получили, и ездить нормально не могут...
fghghg ghjghУченик (41) 4 года назад
Слушай я спросил возможно ли так. Я так то умею водить у бати есть авто на ней катаюсь и норм
user user Оракул (75452) fghghg ghjgh, Можно, но просто зачем? Просто нормально сдай....