Наука

Согласитесь, связь между людьми нужна

Особенно, когда её нет в нужный момент. У меня есть мобильник, а в машине
Си-БИ радиостанция. Очень выручает она в самых неожиданных ситуациях.
Особенно, когда телефон бесполезен.
https://www.youtube.com/watch?v=-Yfn6h4MO5c
https://www.youtube.com/watch?v=OwQiU77X_Mk
https://www.youtube.com/watch?v=QRtH8lw7bsk
И вот я нашла очень полезную подборку рекомендаций по выбору аппаратуры.
http://radiochief.ru/obzory/vy-bor-radiostantsii-grazhdanskogo-dia/
И не забудьте купить и установить для неё Антенну на крыше машины. У меня уже много лет стоит в Subaru СИ-БИ Радиостанция Maycom EM-27. Пару лет назад
я, наконец, уговорила мужа поставить и ему в новую машину такую Связь, и
теперь он без неё, как без рук.
Так что утомительный Карантин теперь даёт и вам время подумать и
подготовиться заранее к Чрезвычайным ситуациям. Учтите- в случае чего первой
рухнет телефонная Связь. А так хоть такая будет. Мы уже проверяли : с правильно установленной Антенной 20 км удаление на трассе- не предел.
А что стоит в машине у вас?

Надо голубей разводить. И связь, и еда.

Подарили баофенг (наверное вы в курсе), щас валяется. Думал можно будет потрепаться, поговорить с народом (брэк, алё кто в канале!) как по сиби-шке в старые добрые 90-е времена, а фигу. Крановщики, гастарбайтеры, охранники.

Лучше женщин разводить, секс, тёплая, бывает попадается, что и по хозяйству что-то умеет, а в голодные годы, ещё и еда! По всем известному принципу-корова наш друг, товарищ, мясо и молоко!

Сверхсветовая нужна. Чтобы время пробивала. Сколько деталей на помойках ни находил, все не подходят. Помойка это головы инженеров на заводах, а не в помойках. Люди зарабатывают по 30 серебрянников, за которые Иуда продал Иисуса. Деньги всегда такие. Их печатают для этого. А люди Святые, главное чтобы мамки не ругались, что денег нет. А на чьей крови они вырастают, -не важно. Если конечно войну в Чечне не спонсируют, или заказное убийство, тогда только боком поворачиваются, и то, не всегда. Бабка имп. трансы мотала, секретом в головки ракет шли. А на кого нацелены? На меня. А так, деньги всегда дают только за коллаборационизм и садомазохизм. "Буржуи готовы продать нам верёвку, на которой мы их же и повесим. Дед зомбоящики клепал, до сих пор мозги всяким идиотам промывают. В средние века науку считали злом, может и правильно. Так как всё против людей. И где люди? Хорошие в тюрьмах (кому повезло), добрые в психушках (не повезло), приятные на кладбищах. Миром правят собаки, и выживают здесь только собаки.