Кого любила Наташа Ростова - Пьера или Андрея Болконского?
Кого она только ни любила, в том числе и холодного карьериста Бориса, и легкомысленного подлеца Анатоля. В князя Андрея она тоже была влюблена, но сначала как-то восторженно, по-детски, потому так легко променяла его на Курагина. Глубокое чувство пришло позже, когда она выхаживала Болконского после Бородина, и, скорее всего, что-то бы у них получилось, если бы не смерть князя Андрея. Думаю, за Пьера Наташа вышла не по любви, просто возраст поджимал, да и Пьер был в неё влюблён, так почему бы и нет. В том, что их семейная жизнь сложилась, заслуга Наташи несомненна: она, наступив на горло собственной песне, превратилась в "красивую и сильную самку", исправно рожающую детей и вечно ждущую мужа, который всерьёз увлёкся политикой и частенько бывал в отъезде. Наверно, Наташа со временем всё-таки полюбила Пьера, но как отца своих детей и человека, от которого зависело её благосостояние.
Не сложилась у неё судьба с Андреем Болконским. Не простил он ей её ошибку. Но судьба ей приготовила на роль мужа Пьера Безухова, который старше её, но он любит её с детства. Замужество принесло радость, стабильность, счастье обоим. Наташа из тоненькой худенькой девочки превратилась в красивую молодую женщину. Мать троих прелестных деток.
Пьер любит её, готов ради неё сделать, что угодно. Он любимый муж и любящий отец. Теперь ему незачем мотаться по свету в поисках смысла жизни. Семья – вот смысл жизни любого человека. Дети – продолжение жизни. Пьер выглядит таким счастливым, уверенным в себе человеком. Он знает, что нужен своей семье. Он благодарен Наташе за это счастье.
какая любов? у нее в жопе ветер в изде дым. прилепилась к кому ветром принесло
Всех любила, кто нальет и приласкает