Котёнок в 2 месяца, не достиг размера и 1 месяца. Нормально ли это?
У меня кот ест жидкие корма, сосиски, кити-кет для котят, курицу, рыбу, Беру разные вкусы, супы, паштеты, жиле, и от разных производителей. Подскажите почему он в 2 месяца не достиг размера, даже месячного.
Может порода такая
А на чем ему расти, если рацион как у порося. Максимум вредной еды, минимум полезной. Котятам, как и взрослым кошкам нельзя еду со стола, нельзя эконом корма. Рацион должен состоять либо из сырого мяса и субпродуктов, либо из КАЧЕСТВЕННОГО корма для котят. Китикет к качественным не относится.
не растет потому что дрянью кормите. рыба вызывает мочекаменную болезнь. сосисками кормить нельзя как и прочей едой со своего стола
а китикет дохликет -отрава
https://tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.Xpap0ZlS-Ul

на таком ужасном питании он и до взрослого кота дожить не сможет, если и доживёт, то весь больным будет..
переводите на сырое мясо, субпродукты, кисломолочные продукты или корм не ниже премиум класса. все эти Китикеты, Вискасы отрава, а едой со стола не кормят кошек, рыбу часто нельзя, мочекаменная болезнь может быть, как и от еды со стола, Китикетов, сосисок