Голосование за лучший ответ
Дурка
4 года назад
Лучше купите и приклейте знак начинающего водителя. А так со знаком есть тема на присоске, устанавливается со стороны салона на заднее стекло.
Beeline Beeline
4 года назад
Кто будет контролировать скорость, указанную на знаке??? Всем всё равно, налепите и не парьтесь...
AnhelinaПрофи (633)
4 года назад
Из какой вы страны? Потому что в Беларуси это жёстко контролируется, откуда собственно я . А мой муж привык к скорости выше 100
МУТАЦИЯ
4 года назад
8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
...
"Начинающий водитель" - в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм - сзади механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин, мотоциклов и мопедов), управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.
купите его на присосках