Ремонт и обслуживание авто
+1Регулировка клапанов 8 клапанного двигателя Гранта
При регулировке клапанов 8 клапанного двигателя Лады Гранты, Калины, Ваз 2110,2112,2108 и т. д нужно поворачивать распредвал до совпадения меток после чего рекомендуют повернуть еще на 2-3 зуба. Вопрос специалистам-для чего нужно доворачивать еще на 2-3 зуба????
Распредвал затылком встал, и регулируй
Это бессмысленно. Даже работать с шайбами будет сложнее. Кулачек будет мешать.
метки распредвала не соответствуют вертикальному положению кулачка распредвала
Выбрось из головы эту х*йню. кулачок на 3/4 круглый, 2-3 зуба вообще никакой погоды не делают.
Ненада