Расширение пределов измерения вольтметра в цепи переменного тока с помощью трансформаторов напряжения.

К сети переменного тока напряжением 500 В подключен потребитель, расходующий 160 А. Потребляемая мощность контролируется с помощью амперметра и вольтметра, которые подключены через трансформатор тока 200/5 и трансформатор напряжения 600/100. Определить погрешности по току и напряжению, если показания приборов составляют соответственно 3,8 А и 85 В.

в чем вопрос