Влюбилась в мужчину старше меня

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить. Я влюбилась в мужчину старше меня на 20 лет. Я знаю что ему тоже нравлюсь. У нас было пару свиданий. Обычные прогулки, кафе. Но мои родители вмешались и запретили мне с ним встречаться пока я не съеду (из-за разницы +они знакомы). А съехать я смогу только месяца через два...
Я не уверенна что он будет меня ждать, ведь он взрослый мужчина и ему явно нужны серьёзные отношения. А я этого дать сейчас не могу. Мне не хочется его терять, потому что успела влюбиться.
Что делать? ????????‍♀️

вот повезло, подождёт, 20 лет ждал встречи с тобой, а тут какие то 2 месяца

Нет, ждать он не будет.

ничего, подождёт

если мужчина серьёзный, то пара месяцев для него не проблема. у вас есть возможность проверить чувства. на всякий случай послушайте лекцию сатья дас "почему гражданский брак-брак"