Плохо работает WiFi
Подключился к byfly, на тариф до 100мбит, у меня 3-ех комнатная квартира, стоит модем Huawei hg8245a, в моей комнате ловит WiFi до 3 мбит, фильмы плохо интернет прогружает! У знакомой такой же можем и интернет во всей квартире прекрасно ловит! Вот в чем проблема и какие варианты можно применить в данном случае?
В квартирах всегда очень много роутеров WiFi - а это радиосигнал и они создают помехи для друг друга. Если интернет действительно быстрый, то попробуй переключить свой Wi-Fi на другой канал. Убери точку доступа от стеклянных, железных предметов и лучше подними его повыше.
Тут поизучай https://nastroyvse.ru/devices/mog/nastroit-modem-huawei-hg8245a-ili-hg8245h.html
и дополнительные параметры драйвера WI-FI проверить надо. Выставить на максимум
попробуйте сменить канал wifi на модеме
Смотри какой сигнал у модема, делай выводы