В какой цвет тоники красить светлые волосы?

shibabibu Ученик (209), на голосовании 4 года назад
Волосы у меня пепельные, натуральные, но с желтизной, это сильно раздражает, потому что если красить в яркий, например голубой, то получается зелёный, а если в синий, то фиолетовый отдаёт. А про каштановый и русые цвета вообще молчу, от русого цвета волосы были желтыми как лимон, а от каштанового были рыжими, но спас другой оттеночный бальзам, были от него темно коричневыми, но стали не смывающимся рыжим.
Голосование за лучший ответ
Кристиан Знаток (336) 4 года назад
Так есть вообще-то средства от желтизны на волосах. Прежде чем тратиться на окрашивание, потратьтесь на это средство. А потом хоть в радугу красьтесь.
Zan Taur Мастер (2203) 4 года назад
крась в черный не ошибешься.