Информационные технологии
+1Отключается радио при прослушивании онлайн, при переходе в спящий режим?
При прослушивании онлайн радио через 4g после отключения экрана и переходе в спящий режим работает где то 1минуту а потом отключается, что изменить в настройках чтобы связь не обрывалась и радио продолжало работать. Андроид 9. Поиск Яндекс
Отключи спящий режим, во время спящего режима некоторые функции преостонавливаются.
Нужно отключить спящий режим. У меня так на ноутбуке было, так только гаснул экран и радио сразу отключалось. Я всегда слушаю онлайн http://bestradio.fm/tags/classic/ моя любима радиостанция. Включаю и занимаюсь своими делами, а музыка всегда фном играет.