Каковы причины такой чудовищной разницы? см внутри
"Эриус"- антигистаминное средство (таблетки от аллергии) в РФ без рецепта продаются в аптеках, 10 шт (больше нет упаковок) стоит 650-700 руб. Страна производитель, кто угодно в СНГ, вплоть до Башкортостан.
"Эриус" 100 шт, в странах Скандинавии, строго по рецепту от врача в аптеках, стоит 400 руб (в переводе с крон). Страна производитель Голландия, Исландия. Гос. контроль.
Как вы можете объяснить разницу в цене в РФ и в Скандинавии на вышеуказанный препарат?
вы посмотрите на кто выпускает страна производитель кто- если написано Израиль или Бельгия то там его и производят, а наши его закупают а фасуют эти таблетки и упаковывают, наши не производят, а только фасуют, а цена сейчас валюта скаканули и лекарства тоже ведь покупают за валюту
Армянское радио отвечает:
Вы не сидите на таблетках, а кушайте хорошо.
Зачем вам какие - то таблетки?