Время игр
+1У меня две английских раскладки клавиатуры (1 английский США и английский международная раскладка), как удалить одну?
У меня две английских раскладки клавиатуры (1 английский США и английский международная раскладка), как удалить одну? потому что при переключение с английского, он переключает на второй английский, а только затем он переключает на русский.
Как удалить один из языков, так как тратится время на переключение. А я часто пишу то на русском то на английском и в итоге такое положение меня напрягает.