5 лет назад
от

Хрустят суставы, что делать?

Здравствуйте, я занимаюсь футболом и у меня постоянно хрустят ноги.
Хруст в коленях, но без боли
Так же хруст где малая берцовая кость, также без болит.
Хруст идет один за одним, тоесть если я буду приседать 15 раз, то оно 15 раз и щелкнет.
Боли никакой, что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не хорошо это. У меня сначала просто хрустели колени, потом болеть стали. В итоге порекомендовали внутрисуставные уколы. Но я страсть как боюсь их. Муж купил по совету знакомого ревматолога прибор Бикюр лазер. После двух курсов вообще забыла про колени. Очень рада. Буду регулярно делать для профилактики

Как спортсмен спорстмену выпады выпады по10 раз в перед и в бок, если ни поможет на 2й день скажи я гаденыш -но я знаю, поможет

это к ортопеду на осмотр

если боли никакой нет, то коллаген в помощь. я в аптеке покупаю эваларовский морской коллаген суперкомплекс (там состав усилен гиалуронкой, удобно что отдельно покупать не приходится), попейте хотя бы месяц, чтобы суставы напитать, тогда и хруст пройдёт

жира поедай побольше
масло сметана сало.
и холодец всякий побольше.
самодешьный конечно..
мож и спорт полегче..