Здоровье суставов, связки

Здоровье, суставов, связки
Такая проблема, после тренировок, хрустят запястья,и боль в ,плече, вплоть до лопаток и боль, что делать

попей Vitamir PRO Остеонорм максимум, улучшает подвижность суставов, предотвращает их разрушение, способствует питанию и восстановлению структуры хрящевой ткани.

Неправильная техника выполнения, большой вес в нагрузке. Только гадать

Спросить у своего тренера. Они имеют профильное образование и при расчёте нагрузок и постановке упражнений учитывают особенности спортсменов