Проблемы с разгоном процессора
Есть i5 2550k (как i5-2500k) , материнская плата P8Z77-V LX.
Я хочу разогнать процессор до 4.5Ghz, но в материнской плате показывается максимум 34 множитель, а по шине вообще не гонится. Не знаю почему так происходит, помогите пожалуйста
P.S. Поставил последние обновление Биос тоже самое

во первых не туда смотришь
и во вторых отключи турбо буста
34 это в стоке
такая же материнка у меня и проц был 2600К
гонится нормально -- правда
уже поменял на 2600 без К
Пишут, что эта плата не очень подходит для разгона, в отличие от P8Z77-V. Так что не знаю чем помочь.
разгон правда i5 2500k ссылка cyberforum.ru/processors/thread1128258.html
вероятно для проца нет полной поддержки