Продлят ли в ГИБДД сроки сдачи на права из-за самоизоляции?

Luna Moon Ученик (210), на голосовании 4 года назад
На сдачу дается 6 месяцев. И если последний месяц срока с последней попыткой сдать выпал на месяц самоизоляции, то они перенесут этот последний месяц на другое время, либо же если не сдал за 5 месяцев-то это только твои проблемы, никто не будет продлевать. и если установленный срок вышел, то все пересдавать все 3 этапа заново придется?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339979) 4 года назад
Должны продлить. Если что- в суд пойдёте...
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38541) 4 года назад
Не переживай их раньше постреляют..
А.К. (лично)Искусственный Интеллект (247368) 4 года назад
Кого?
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38541) А. К. (лично), ГИБДДо