Установите сходство и отличие между любимыми героями Толстого — Пьером Безуховым и Андреем Болконским.

Истинный патриотизм Попытки реформ в деревне Увлечение Наполеоном Счастливая семейная жизнь Любовь к Наташе Ростовой Неудачная женитьба Недовольство светской жизнью Декабризм Плен Увлечение масонством Желание общественно полезной деятельности
что из этого сходство, а что различие?

сходство
Истинный патриотизм
Попытки реформ в деревне
Увлечение Наполеоном Любовь к Наташе Ростовой
Неудачная женитьба
Недовольство светской жизнью
Желание общественно полезной деятельности
различие: Счастливая семейная жизнь, Декабризм, Плен, Увлечение масонством (Пьер)

https://obrazovaka.ru/- какие же вы всетупыееееее

А Вам срочно?