Решил поиграть в Dwarf Fortress игру включил, как начать игру?

Санек Пархомовский Мыслитель (6030), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
GN-z11 Просветленный (38942) 5 лет назад
Сперва генерим мир, затем выбираем режим игры, крепость или приключение. Если выбрали режим крепости, то выбираем стартовую локацию, раскидываем предметы и навыки дварфам. У игры запредельно высокий порог вхождения и разобраться в ней без гайдов задача весьма нетривиальная, как вариант: http://www.dfwk.ru/Твоя_первая_крепость
Остальные ответы