Как на мониторе 4:3 растянуть онлайн видео 16:9 на весь экран
Есть старый телевизор 16:9, но ПК его определил как монитор 4:3 с разрешением 1024х768
И теперь онлайн видео формата 16:9 на нем не во весь экран, а с черными полосами сверху и снизу (как будто на мониторе 4:3). И само видео явно растянуто по горизонтали.
Если ли плагин для браузера хром чтоб на любых сайтах с онлайн видео можно было как-то растянуть видео на весь экран?
(не советуйте обновить драйвер монитора, так как система не позволяет этого сделать, обновляю на драйвер "универсальный плоский монитор (1369х768)" - но в диспетчере устройств оно остается как "универсальный плоский монитор (1024х768)" )
Что за модель ТВ, как подключен к ПК? Видеокарта какая?
В панели управления картой настроен второй монитор (ТВ)?
Монитору драйвер не нужен
либо видяха либо биос либо провод по которому передается сигнал