Могут ли украсть аккаунт? (Brawl Stars)

Хотел дать поиграть другу в Brawl Stars, назвал логин Supercell ID и код. Могут ли заблокировать за это? И самое важное возможно ли таким образом украсть аккаунт?

Анонимный опрос
Может украсть
Не может украсть
Не знаю
Всего голосов: 98

Я на воровстве акков 5к заработал

Играю на двух телефонах - и ничего.

Заблокировать за передачу аккаунта могут, а вот украсть только в случае, если у этого твоего друга есть доступ к твоей почте.

Запомни, передача аккаунтов почти во всех мультипреерных играх запрещено!

за передачу аккаунтов дают вечный бан, не стоит не кому давать код верефикации SuperSell ID.