Проблема с инстаграмом
Нашла свой старый аккаунт в инстаграме (доступ открыт для всех). Не помню на какую почту он был зареган, а номер телефона от него уже заблокирован лет 5. Реально ли как-то восстановить аккаунт? Пароль я помню, но так как давно не заходила, требует подтверждение через почту или тот самый телефон. Подскажите, что можно сделать? Кто с таким сталкивался? Не могу вот дозвониться до мтс чтобы спросить можно ли восстановить такую старую симку
Как восстановить аккаунт в Инстаграме: все способы
https://instagramix.ru/vosstanovit-akkaunt-v-instagram/
С мтс не мучайся. Пиши через почту в поддержку инстаграма. Сразу предупреждаю, она... Своеобразная. Это тупорылые дебилы, которые отвечают каждый раз на разных языках, хотя пишут порой от русских и английских имён. Вооружись гугл-переводчиком и опиши им проблему. Возможно, придется сделать это раза 4, пока до них не дойдёт. Методом обратного сообщения они тебе будут сообщать, когда восстановят доступ или что для этого нужно.
Забудь об этом