Информационные технологии

Зависают игры на Windows 10

Стал зависать варфейс, раньше все нормально было, а теперь даже старые игры в которые раньше играл аутласт и амон зе слип, стали зависать. Когда мышью поворачиваю то сначала поверну а через секунду поворачивается сама картинка и подлагивает, и меню игры при выборе, нужно навести мышь и подождать когда выделиться нужный раздел, раньше сразу нажал и все.

Все драйвера обновлены, Nvidia, Java, все что можно, и корневой usb концентратор сброшено все, и в Xbox галочка убрана не помню что именно уже, вирусов нет, лишних программ нет. Весь интернет перерыл, ну все сделано. Уже не знаю что надо, а играть хочется (

-в мсконфиг поставь все ядра;
-драйвер пак солюшеном установи все драйвера которые он попросит;
-антиалисинг, вертикальную синхранизацию отключи в варфейсе

Может проблема с диском, он помирает. Проверь игры на другом диске.

Либо жесткий диск либо система шалит. явно на переустановку

Попытайся очистить комп удали не нужные файлы . В крайнем случае отдай свой комп на ремонт . Там тебе могут предложить сделать прошивку Тебе придется попрощаться со всеми играми ну и тем что у тебя было. Можно избавиться от 1 игры за то другие будут работать . И вот еще что не скачивай постоянно игр . Скачал игру не удаляй . Хотя бы месяц подожди. И будет все норм с твоим компом . Давай удачи

А может это из-за какого-нибудь кривого обновления на десятку...