Dark Souls Remastered - Заточка оружия

Ростислав Гусев Ученик (170), на голосовании 4 года назад
После заточки балдерского меча на +5 он пропал из меню у кузнеца. В инвентаре он числится, но дальше точить его я не могу. Почему?
Голосование за лучший ответ
Жидкий Жэка Мыслитель (9288) 5 лет назад
Там где-то надо у кузница окошко найти отдельное для улучшения оружия на +6, поройся
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175363) 5 лет назад
Он теперь в другом разделе - изменить оружие. Там можно закалить его огнём, молнией, магией, чарами, хаосом, грубой силой или же продолжить кач до +15
Ростислав ГусевУченик (170) 5 лет назад
Спасибо, оказывается нужно ещё уголь найти для точки на +15.
киске урахара Ученик (151) 4 года назад
у тебя если уголь есть то изменить снарижение нажми и и там будет типа заточить +6