Срочно помогите с кроликом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, если крольчиха кормит уже месяц своих крольчат и сегодня я пришла ее покормить, а она вялая и держит голову на один бок. Что ей нужно дать и из-за чего это происходит ?
К ветеринару не подходит, т. к. Сейчас Коронавирус.

Толку здесь спрашивать нет. Единственное что могут посоветовать в таких случаях это к ветеринару.

в духовку

Ветеринара ей нужно дать и срочно. У кролей все болезни развиваются стремительно, а лечению поддаются плохо.

к ветеринару ее неси.