В чем отличие html от hdmi?

Mr Vitalik Ученик (91), закрыт 3 года назад
В чем отличие html от hdmi? У меня просто друг подключил через html, через hdmi не получалось. Но у меня наоброт, наверное, через html лучше, потому что у моего друга CS GO идет через html а у меня через hdmi вылетает. И какой html провод лучше html4 или html5 провод, это как-то влияет на fps? И куда вставлять этот ваш html шланг в сокет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alan Eveev Профи (986) 4 года назад
-_- тебя развели... Html - код для написания интернет страниц, а Hdmi - это как раз разъем подключения видеокарты к монику.
ДиКи Мыслитель (9380) 4 года назад
html лучше чем hdmi если коротко
Dikiy_Taburet Просветленный (38905) 4 года назад
Хорош)
Но под конец потолстел
ergethr etherghe Просветленный (46496) 4 года назад
HDMI
ОписаниеHigh Definition Multimedia Interface — интерфейс для мультимедиа высокой чёткости, позволяющий передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудиосигналы с защитой от копирования. Разъём HDMI обеспечивает цифровое DVI-соединение нескольких устройств с помощью соответствующих кабелей.

HTML
Язык программирования
ОписаниеHTML — стандартизированный язык разметки документов во Всемирной паутине. Большинство веб-страниц содержат описание разметки на языке HTML. Язык HTML интерпретируется браузерами; полученный в результате интерпретации форматированный текст отображается на экране монитора компьютера или мобильного устройства.
Георгий КимУченик (162) 1 год назад
Ты шо, с каких пор html стал языком программирования?
Яков СавельевУченик (121) 1 год назад
HTML ≠ Язык программирования
Это даже в название прописано: HyperText MARKUP LANGUAGE. Язык разметки, но не программирования
Гадкий Я Просветленный (40709) 4 года назад
Это что, типа попытался потроллить?.. Слабовато как-то.
Не-е, ну, для школьных пингвинят вполне сойдёт... ¯\_(ツ)_/¯
Знаточок Ученик (118) 4 года назад
Очень сложный вопрос!!! CS-GO мне кажется лучше через CSS, а вот всякие мобильные через JavaScript3/4/5) ( 1, 2 уже слишком устарели!)
Неизвестный hacker Ученик (116) 4 года назад
HDMI - интерфейс мультимедиа
HTML - язык разметки сайта
Юрий Марков Ученик (136) 3 года назад
какой-то тухлый троллинг
Михаил Борисов Знаток (491) 3 года назад
хз, я лично через http подключаю комп к монитору. Раньше еще через php подключал, но через http гораздо удобнее
Андрей СорокаЗнаток (281) 6 месяцев назад
Советую перйти на https. Там безопаснее
TheCuteFox Мудрец (10411) 3 года назад
где то в 2021 году это стало мемом
Вадим казанцев Профи (559) 3 года назад
Через html не получится поиграть в CS GO, только в CSS. Для всего остального hdmi
Ярослав Ярослав Профи (720) 3 года назад
Ни первое ни второе не являются языками программирования